Здравствуйте, дорогие гости или форумчане! Вы сейчас читаете эти правила не просто так, а для того, чтобы в темах этого форума просто не было места спорам, ссорам и прочим не самым приятным вещам. Перебранки в гостевой крайне нежелательны - гостям лучше излагать критику в корректной форме, а форумчанам - адекватно на неё реагировать. А теперь перейдём непосредственно к самим правилам.
Несколько слов о комментариях:
Гости часто комментирую форумы - и нам, форумчанам, нравится, когда люди пишут отзывы о нашем совместном детище. Читать положительные отзывы о том проекте, который ты сам и создавал безумно приятно. Те, у кого есть собственный форум точно меня поймут. Но слишком жёсткая критика может обидеть, но и неграмотный (хоть и положительный) отзыв со смысловыми и грамматическими ошибками тоже не очень порадует. Поэтому просьба соблюдать эти правила.
Правило первое: Если форум вам абсолютно не нравится, и вы готовы написать об этом прямо, честно, довольно жёстко и в подробностях, то просьба вовремя опомниться и в дружеском тоне изложить всё, что вас не устраивает. И никаких ссор, и мы рады - ведь форуму всегда надо совершенствоваться, а его коллективу знать, что нравится пользователям, а что нет.
Правило второе: Но мне, честно говоря, попадалось очень мало "громовой" критики - чаще приходилось на различных форумах видеть положительные отзывы, но с кучей грамматических ошибок. Не то чтобы ошибки - это так уж и плохо, это не говорит практически ничего о характере автора поста. Возможно, он недавно учиться в школе, живёт за границей или недавно приехал из другой страны и плохо знает русский язык, но если вы по каким-либо причинам не уверены, что напишите грамотный отзыв, браузеры с проверкой орфографии, специальные сайты или старый добрый Microsoft Word вам в помощь.
Правило третье: Но самое приятное, что большинство людей уважают создателей форума, пишут грамотно и по-дружески. Думаю, вы относитесь именно к этой категории. Мы будем рады прочитать адекватный отзыв и мы обязательно адекватно на него отреагируем. Удачи, искренне ваша Каппукини.