Думаю, практически на всех форумах похожие правила пиара, но я всё-таки советую их прочитать. Может, ничего нового они тебе и не откроют, поэтому для не желающих читать приложу краткую версию - реклама и баннерообмен строго взаимные, прилагайте ссылку на нашу рекламу на вашем форуме, следите, чтобы код отображался корректно и больше улыбайтесь, хехе". А вот и более полная "версия" правил. Приятного прочтения.
Правила рекламы и пиара на форуме PF:
Правило первое: Реклама строго взаимная. Если вы рекламите свой форум у нас, то должны прорекламить и наш форум на своём. Взаимность рекламы будет строго проверяться. Не взаимная реклама будет сразу удаляться. Есть ещё и оборотная сторона - если мы рекламили у тебя на форуме, и по каким-то причинам не поместили рекламу сюда, то напишите либо в гостевую, либо в ЛС любому из администраторов. Но, думаю, мы такого не допустим.
Правило второе: Чтобы было удобнее ориентироваться на вашем форуме и быстрее проверять взаимность рекламы, просьба размещать ссылку на пост с нашей рекламой на вашем форуме. Мы будем делать тоже самое. Порой просматривать множество страниц не очень-то просто, но если ты не можешь сделать ссылку, просто укажи номер страницы или поста. Мы будем благодарны. *ох, пишу я всё это, а по МУЗтв играет моя любимая песенка - классно*
Правило третье: Рекламите с пользователя PF-рекламщик, пароль 1111. Другие пиар-аккаунты буду удаляться, пиар-аккаунт будет только один. Не забывайте, что этот аккаунт создан только для рекламы, отписываться им в других темах не стоит.
Правило четвёртое: При размещения нашей рекламы, пожалуйста, проследите, чтобы код был скопирован полностью и отображался корректно. Ведь на рекламу, которая "расползлась" в разные стороны, со съехавшей картинкой и "кусками" ВВ-кодов мало кто кликнет... А мы ведь тоже хотим удачно прорекламить свой форум и найти новых пользователей.
Правила баннерообмена:
Правило первое: Баннерообмен строго взаимный, это тоже будет проверяться. Куда вы поставите наш баннер - не имеет значения, но лучше всего в таблице или в другом заметном месте. Спасибо за внимание, удачного вам дня!