Petz five and four

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Petz five and four » Гостевая книга » Отзывы, вопросы и предложения от гостей


Отзывы, вопросы и предложения от гостей

Сообщений 1 страница 30 из 84

1

Здравствуй, гость! Мы будем рады твоему отзыву, но чтобы не возникло недоразумений, мы просим прочитать тебя  правила этого подфорума или хотя бы просто "пробежать" по ним глазами. Итак, мы постараемся адекватно реагировать на любые отзывы, даже на "разгромную" критику - иногда (редко) она бывает даже полезной и неплохо стимулирует. Но пользоваться методом такой "стимуляции" слишком часто не стоит.

от 6.06.2015: загляните сюда, пожалуйста >тык

Отредактировано Ocean (2015-06-06 16:10:34)

0

2

Простите, у вас вроде не ролевой форум и не творческий (хотя сложно понять какой, в таблице не написано). Почему у вас-то все форумы скрыты от гостей? Обычно оправдываются страхом перед плагиатом.

0

3

Мяу,
нет, у нас не ролевой и не творчески, а по игре "Petz". .D
Насчет скрыты - не знаю. У Каппукини надо спросить .D

0

4

Администрация сильно удивятся, если я скажу, что обращаться на "ты" в официальных темах - просто-напросто признак дурного воспитания?

0

5

Мяу
Да от гостей я и правда всё поскрывала. Если это не очень удобно то я исправлю - просто мало ли :)
Форум действительно не ролевой, и не творческий. Правда, есть небольшая ролевая (ещё не действует) и творческий подфорум. Тематика, как сказала уже Джи, это игра Петз.  Спасибо, что сообщили, мы исправим - а то ведь и правда не совсем понятно, что за тематика... Таблицу дополним, просто там должна была быть прокрутка, но она, к сожалению, не работает.
Присоединяйтесь, ссылку на скачивание игры дадим ;)
хм
Нет, не удивятся - я как раз не знала, как лучше обращаться на "ты" или на "вы".
Мне казалось, что на "вы" слишком официально, а на "ты" - слишком просто. Хотя ведь мы все практически ровесники, но, наверное, лучше изменить? Как считаете? Я думала, что так пользователь почувствует себя "теплее" в коллективе, но наверное, ошиблась :)
Будем очень рады, если вы присоединитесь или ещё что-нибудь покритикуете. Мы очень рады первым отзывам и исправим все ошибки, которые, конечно же, допустили (в основном я - про ты это моя идея :D).

0

6

Спасибо, игра у меня уже есть %) Постоянная на одном из компов примерно с 15 лет. Правда, четвёртая часть, а не пятая.

Время найду и присоединюсь.

0

7

Это было бы здорово, Мяу, мы тебя ждём))

0

8

Всем здрасте, я Хаски *раскланялась* Я сейчас сижу на другом компе, а пароль забыла, так что пишу тут.
Кто уже знает о восстановлении dogz5.mybb.ru? Он восстановлен! Всем домой!)) *прыгает*

0

9

А это точно ты? х)

0

10

Ocean
А какая разница?Говорят же что форум восстановили.

0

11

Nika
Я вообще-то про вопрос пароля...

0

12

Ocean
Да я это, не беспокойся)

0

13

Ребяят, ну как дела? :*

0

14

ох, Каппи, что ж ты от нас ушла... оо
Нам без тебя грустно :о

Однако мы с Мурли теперь захватили власть над форумом х33

0

15

Ocean написал(а):

Однако мы с Мурли теперь захватили власть над форумом х33

ехаха >:D

Дааа, грустно без тебя тТ
Я вот собралась диз новый делать, господи боже х)

0

16

А Оки занялсо составлением рекламы, ну и ещё чего-нить)

0

17

Молодчинки **
Наш Догз5 тоже восстановили? Блин, зашла и не хочется уходить. Так и знала хд
Ещё немного, и зарегистрируюсь снова. Я тоже скучала. Очень-очень...

0

18

Кап написал(а):

Ещё немного, и зарегистрируюсь снова.

о дадада *__*
а то мой энтузиазм, как обычно, скоро пройдет х)

0

19

Кап
Ага, он тоже восстановлен)
Да-а, надеемся **

0

20

Да ну, админом я больше точно не буду. А вот так скучаю... Не по игре, не по форуму, а по людям. Всё, бегу регистрироваться, но расскажите сначала, как дела на догз5?))

0

21

Аааа, ну всё равно, нам нужны хорошие участники) может уговорим ещё >:D
насчет догз5 не знаю, я ваще туда не захожу...х)

0

22

Какой никнейм выбрать? Надо что-нибудь новогоднее :)

0

23

Ёлка хд

0

24

не знаю, мне только какие-то дурацкие ники в голову лезут х)
Дед Мороз xD

0

25

Еее, люди, Хась снова забыл пароль х) А мыло, с которым я регистрировалась, давно заблокировали...
Помогите)

0

26

Хась
сменила пароль на 12345, входи и меняй тогда оо

0

27

Ocean
Хаски вряд ли видит  скрытый текст. Хотя не знаю точно)

0

28

Cappucini
Да, я тоже об этом подумала оо

0

29

Здрасте. Лескат долазился по просторам нета. В общем компьютер заблокирован вирусом. Сижу с телефона. Кап, напиши пожалуйста на другой форум что пропадать буду. Ждите, я вернусь.

0

30

Лескат, ждём)))
Я уже передала)

0


Вы здесь » Petz five and four » Гостевая книга » Отзывы, вопросы и предложения от гостей